Starterliste 2012 PDF Drucken E-Mail

Stand 15.06.2012:

Zeile Name Verein Jahrgang Altersklasse Gruppe
Volkstriathlon - Jugend A (JG 1995/1996)3 Gesamt, 2 männlich, 1 weiblich
1Bickel, MoritzNSU Triathlon1995Jugend A TMM
2Hoffmann, LauraTri-Team Heuchelberg1995Jugend A TWW
3Scheurer, Manuelebm-papst Team Hohenlohe1996Jugend A TMM
Volkstriathlon117 Gesamt, 99 männlich, 18 weiblich
1Allgeier, Uwe1969Senioren 1 TMM
2Ambiel, DennisBergauf bremser1990AK 1 TMM
3Anke, MichaelNSU Triathlon1973AK 4 TMM
4Armbruster, RainerLV Pliezhausen 20121968Senioren 1 TMM
5Baisch, BenjaminTri-Team Heuchelberg1994Junioren TMM
6Beck, JochenTeam Erdinger Alkoholfrei1961Senioren 3 TMM
7Berger, JürgenEin Mann Team Krabat1966Senioren 2 TMM
8Bergmann, RalfLAZ Triathlon Mosbach1964Senioren 2 TMM
9Berk, DiotimaNSU Triathlon1994Juniorinnen TWW
10Blasmann, Tobias1987AK 2 TMM
11Bleiler, JensSV Nikar Heidelberg 1976AK 4 TMM
12Bläsche, Sabrina1984AK 2 TWW
13Bornträger-Schestag, Christel1972Seniorinnen 1 TWW
14Bouchti, KhalidTri Team Heuchelberg1974AK 4 TMM
15Bracht, BettinaTV Eberbach1978AK 3 TW W
16Bruchmann, FabianTricon Schwäbisch Hall1980AK 3 TM M
17Butz, Oliver1970Senioren 1 TMM
18Bächle, FrankPost SV Tübingen1971Senioren 1 TMM
19Clausen, Christianflotter 3er1990AK 1 TMM
20Denz, MarkusLG Schefflenztal1970Senioren 1 TMM
21Dorn, ChristianSV Hochhausen1970Senioren 1 TMM
22Dowie, Jamie1983AK 2 TMM
23Dzanic, PascalSportfreunde Hassmersheim1971Senioren 1 TMM
24Döringer, PatrikLCO Edenkoben1968Senioren 1 TMM
25Edinge, PatrickTSV Herbolzheim AH1973AK 4 TMM
26Ehmann, Raphael1993Junioren TMM
27Erbacher, TobiasTSV Buchen1988AK 1 TMM
28Ertl, ThomasNeckarsulmer Sport Union1965Senioren 2 TMM
29Falasco, ValentinoNSU Triathlon1971Senioren 1 TMM
30Fania, AmadeoTV Eberbach1993Junioren TMM
31Fischer, StefanBikerstammtisch1972Senioren 1 TMM
32Fleischmann, ThomasNSU Triathlon1968Senioren 1 TMM
33Flinspach, Klaus1963Senioren 2 TMM
34Frank, WolfgangLAZ Triathlon Mosbach1964Senioren 2 TMM
35Freisleben, Christian1966Senioren 2 TMM
36Freund, Christiane JANIRobert Bosch GmbH1981AK 3 TW W
37Gauger, WilliSpvgg Stetten/Filder Triathlon1944Senioren 6 TMM
38Gebauer, Claus-PeterAstrium Space Runners1966Senioren 2 TMM
39Gerhardt, MaikAstrium Space Runners1970Senioren 1 TMM
40Guagliano, SalvatoreLAZ Triathlon Mosbach 1973AK 4 TMM
41Haag, RobertLAZ Mosbach-Elztal1955Senioren 4 TMM
42Haas, Kim Tinaebm-papst Team Hohenlohe1986AK 2 TWW
43Hauer, Rüdiger1968Senioren 1 TMM
44Heck, KirstenSportfreunde Haßmersheim1969Seniorinnen 1 TWW
45Heck, MarcusSportfreunde Haßmersheim1968Senioren 1 TMM
46Heck, WolfgangSportfreunde Haßmersheim1956Senioren 4 TMM
47Helbing, Mario1977AK 4 TMM
48Herb, JürgenSSVH1950Senioren 5 TMM
49Herrmann, AndreasSpVgg Stetten Filder Triathlon1966Senioren 2 TMM
50Herrmann, DetlefSportfreunde Haßmersheim1972Senioren 1 TMM
51Herrmann, TanjaSportfreunde Haßmersheim1976AK 4 TWW
52Hillmert, Steffen1969Senioren 1 TMM
53Horsch, JohannesTriteam Heuchelberg1971Senioren 1 TMM
54Huber, Melanie1982AK 3 TW W
55Härdtner-Sauselen, LarsNeckarsulmer Sport Union1969Senioren 1 TMM
56Höfer, JohannesSchifferverein Germania/Spfr. Hheim1975AK 4 TMM
57Jeskowiak, HartmutHinkebein1965Senioren 2 TMM
58Kaisers, JohannesHerrKaisers.de1971Senioren 1 TMM
59Katlun, Thomas1962Senioren 3 TMM
60Keim, Martin1980AK 3 TM M
61Keller, Dieterlg-neckar und enz1955Senioren 4 TMM
62Keppler, AndreasLAZ-Mosbach Triathlon1969Senioren 1 TMM
63Kimmig, Andreas1986AK 2 TMM
64Klee, MarcoSportfreunde Haßmersheim1993Junioren TMM
65Kremmer, IngoNSU Triathlon1964Senioren 2 TMM
66Kremmer, MartinaNSU Triathlon1961Seniorinnen 3 TWW
67Langer, DianaNSU Triathlon1979AK 3 TW W
68Laumann, SarahTri-Team Heuchelberg1994Juniorinnen TWW
69Linß, RalfCantabile1963Senioren 2 TMM
70Luschtinetz, MarikaTSV 1863 Buchen Triathlon1985AK 2 TWW
71Lutz, Marco1981AK 3 TM M
72Löbert, Michasozialimpulse-tussis!1974AK 4 TMM
73Mall, MichaelDLRG Meckesheim1961Senioren 3 TMM
74Merkle, AndreasSV Treschklingen1969Senioren 1 TMM
75Michalske, AndreasVfR Waldkatzenbach1969Senioren 1 TMM
76Ouis, YounesBergauf bremser1992AK 1 TMM
77Peter, MarcoSpfr. Haßmersheim1967Senioren 2 TMM
78Reger, Matthias1983AK 2 TMM
79Reichert, SebastianTSV Buchen1987AK 2 TMM
80Rhein, Michael1970Senioren 1 TMM
81Riegel, VolkerSPVGG Stetten/Filder Triathlon1969Senioren 1 TMM
82Ritter, Gerhard1959Senioren 3 TMM
83Rothfuß, SimonBergauf bremser1992AK 1 TMM
84Röckel, DanielSV Sattelbach1977AK 4 TMM
85Scherer, MatthiasNSU Triathlon1981AK 3 TM M
86Schirle, Michaelwww.HerrKaisers.de1967Senioren 2 TMM
87Schwab, Haraldwww.HerrKaisers.de1960Senioren 3 TMM
88Schäfer, Alja Ludwigshafener Schwimmverein 07 e.V.1986AK 2 TWW
89Schöllmann, AndreasNSU Triathlon1980AK 3 TM M
90Seubert, SaschaNeckarmühlbach1974AK 4 TMM
91Seyboth, ThomasLG Schefflenztal1962Senioren 3 TMM
92Sigmund, MichaelSV Neptun Waldbrunn1963Senioren 2 TMM
93Soehner, David1988AK 1 TMM
94Starck, ChristianVfR Waldkatzenbach1952Senioren 5 TMM
95Stenglein, SvenLAZ Mosbach - Triathlon1990AK 1 TMM
96Straub, NorbertSchriesheim1953Senioren 4 TMM
97Strauß, Reinhard1959Senioren 3 TMM
98Tackenberg, GabrieleSportfreunde Haßmersheim1956Seniorinnen 4 TWW
99Tackenberg, KaiSportfreunde Haßmersheim1962Senioren 3 TMM
100Tietz, Thomasebm-papst Team Hohenlohe1991AK 1 TMM
101Ullrich, Danieltricon schwäbisch hall1978AK 3 TM M
102Vogel, Andreas1987AK 2 TMM
103von Schierholz, Maximilianflotter 3er1991AK 1 TMM
104Wagner, PatrickHavaneser von Bamberg1987AK 2 TMM
105Walter, BerndSC Altbach TRIA1961Senioren 3 TMM
106Walter, JessicaSC Altbach TRIA1994Juniorinnen TWW
107Weilbacher, HelgaTri-Team Heuchelberg1986AK 2 TWW
108Weilbacher, SandraTri-Team Heuchelberg1977AK 4 TWW
109Weiss, MarianLG Rems Welland1987AK 2 TMM
110Welker, MichaelTeam Moritz1970Senioren 1 TMM
111Welz, Jürgen1973AK 4 TMM
112Wiedenmann, Frank1989AK 1 TMM
113Wissmann, Fabian1982AK 3 TM M
114Witt, Sebastian1985AK 2 TMM
115Wörtz, YannickTV Eberbach 1994Junioren TMM
116Zankl, HansTeam-Magic1961Senioren 3 TMM
117Zink, Mathias1979AK 3 TM M
Volkstriathlon - Staffel - Männer4 Gesamt, 0 männlich, 0 weiblich
1 Bärenstopp , (Bär, Jochen)9999----
2 JoMiCh , (Funk, Johannes)9999----
3 Team Baunotruf , (Schmitt, Peter)9999----
4 Wilhelmi-Gymnasium Sinsheim , (Stelter, Gottfried)9999----
Volkstriathlon - Staffel - Frauen3 Gesamt, 0 männlich, 0 weiblich
1 JARD- Team , (Welz, Dilek)9999----
2 Mamis2011 , (Rhein, Sandra)9999----
3 Schifferverein Germania Hassmersheim , (Ernst, Traute)9999----